Bannière

Le 13e Cross de l'école :(2015)

le Vendredi, 16 Octobre 2015 par Dominique Andrès
Tags Cross
Thumbnail image

2005 (2000 m)

Nom Temps Place Médailles
Joseph M 08:41,5 1 Or Garçons
Jasmine T 09:06,2 2 Or Filles
Adrien B 09:06,9 3 Argent Garçons
Sofia B 09:48,1 4 Argent Filles
Nathan P 10:02,7 5 Bronze Garçons
Idris C 10:11,1 6  
Léna A 10:14,6 7 Bronze Filles
Victor E 10:22,6 8  
Maeva D 10:28,5 9  
Juliette N 10:29,4 10  
Yuneahk M 10:39,7 11  
Emma C 10:46,3 12  
Luisa R 11:11,4 13  
Arno M 11:11,4 14  
Lucas N 11:21,4 15  
Mathys N 11:35,1 16  
Hugo P 12:04,1 17  
Quentin M 12:16,0 18  
Ninon C 12:51,4 19  
Cassandra H 12:56,1 20  
Léna P 15:43,0 21  

2006 (1600 m)

Nom Temps Place Médailles
Tom M 07:16,3 1 Or Garçons
Kévin B 07:28,8 2 Argent Garçons
Lorenzo W 07:40,4 3 Bronze Garçons
Thomas D 07:40,9 4  
Yaniss M 07:41,1 5  
Côme R 08:04,3 6  
Jean-Charles V 08:06,9 7  
Aaron H 08:32,4 8  
Luc B 08:39,6 9  
Hocine C 08:41,7 10  
Elisa R 08:49,0 11 Or Filles
Clémence C 08:53,9 12 Argent Filles
Monette B 08:58,6 13 Bronze Filles
Aglaé V 09:31,3 14  
Agathe G 10:42,3 15  
Noah V 11:10,6 16  
Benjamin B 12:10,5 17  
Doryan B 12:36,0 18  

2007 (1200 m)

Nom Temps Place Médailles
Eloi L 05:39,3 1 Or Garçons
Mehdi D 05:45,7 2 Argent Garçons
Lucy B 05:46,1 3 Or Filles
Elouan F 05:46,4 4 Bronze Garçons
Thomas R 05:47,2 5  
Florian M 06:16,0 6  
Isaac H 06:17,2 7  
Blanche M 06:24,6 8 Argent Filles
Yelena T 06:27,0 9 Bronze Filles
Jessica R 06:35,3 10  
Lily-Rose D 06:35,6 11  
Julien M 06:52,6 12  
Lena C 06:58,2 13  
Clara M 07:10,3 14  
Alexandre C 07:46,1 15  
Francesca R 08:11,3 16  
Eva M 08:20,8 17  
Loïc G 08:56,0 18  

2008 (800 m)

Nom Temps Place Médailles
Sacha D 03:42,6 1 Or Garçons
Hugues R 03:42,9 2 Argent Garçons
Gabin M 03:48,5 3 Bronze Garçons
Jade D 03:50,5 4 Or Filles
Valentine B 03:54,5 5 Argent Filles
Jesson B 04:05,7 6  
Agathe P 04:14,7 7 Bronze Filles
Simon-Pierre B 04:26,9 8  
Louise A 04:34,9 9  
Jules P 04:44,2 10  
Constance F 04:46,1 11  
Marion F 04:47,6 12  
Paul B 05:09,2 13  
Eléonore P 05:10,1 14  
Lucas S 06:12,1 15  

2009 (400 m)

Nom Temps Place Médailles
Abel R 01:51,0 1 Or Garçons
Akraman T 01:51,5 2 Argent Garçons
Mathis D 01:53,2 3 Bronze Garçons
Laeticia R 01:53,4 4 Or Filles
Marine G 02:03,7 5 Argent Filles
Margot L 02:05,5 6 Bronze Filles
Léo A 02:05,8 7  
Nihal E 02:09,2 8  
Barnabé V 02:09,8 9  
Arthur C 02:11,2 10  
Etienne L 02:11,8 11  
Léane R 02:12,1 12  
Léa F 02:13,0 13  
Marguerite B 02:13,6 14  
Amaël G 02:15,1 15  
Mathias B 02:19,2 16  
Aya C 02:22,6 17  
Timéo S 02:24,5 18  
Eva M 02:24,9 19  
Justin G 02:31,9 20  
Abou Bakr B 02:35,9 21  
Calvin A 02:36,2 22  
Maïly P 02:38,3 23  
Lina B 03:14,0 24  
Mathéo B 03:21,6 25  
Louna C 03:44,2 26  

JavaScript est désactivé!
Pour afficher ce contenu, vous devez utiliser un navigateur compatible avec JavaScript.